Вопрос по Fallout 4. Не подбирается керамика.

Влад Акимов Мастер (1415), на голосовании 9 лет назад
Помогите, пожалуйста! Строю генераторы для перехватчика сигнала Института. Не хватает керамики. Иду в Сенкчуари, или как его там, разбираю все туалеты и всю эту сантехнику. Вроде подбираю керамику, много керамики. Но когда начинаю снова строить генераторы то показывается, что у меня керамики 0!!! И в инвентаре её нет. Помогите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Владимыч Просветленный (26997) 9 лет назад
так там нужно на R нажимать что бы разобрать сначала на керамику.
Влад АкимовМастер (1415) 9 лет назад
Я так и делаю
Владимыч Просветленный (26997) разбирать надо там где строишь, в этой же мастерской.