Как называется игра, в которой нужно играть уткой, похожей на Дональд Дака?
Ни как не могу вспомнить название игры (это не Утиные Истории).
Все что помню из сюжета:
Там большой город, играть надо уткой, они двигаются как Дональд Дак (но игра не про Дональда).
Там надо выполнять задания, или просто ходить /бегать по городу.
Там еще есть что-то типа валюты у этих уток, "перья"- деньги, за них можно что-то покупать в магазинах.
На сколько помню, там есть места где можно развлечься, единственное я помню там был бассейн, в нем можно просто купаться, или подключиться к другим уткам играть в водный футбол /за каждый гол, дают 1 перо, или несколько.
Эти утки ходят без одежды, но, вероятно, есть возможность купить ее в магазине (точно не помню, может и нет такой возможности :) )
Ох уж, эти безумные утки / Sitting Ducks?
кажется тебе нужна вот эта http://duckdice.io я играю норм
Есть серия игр Duck Dodgers, там есть разные миссии и сюжеты. Глянь в онлайне - http://www.gmood.ru/games/1378/index.html
Это 3 миссия, но я думаю сможешь понять та эта серия вообще или нет.