Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как выгледят глисты у кошек? немогу понять что у кота.. (((

типочка Мыслитель (8807), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лилит Мудрец (13162) 12 лет назад
Опишите, что у кота, попробуем определить.
типочкаМыслитель (8807) 12 лет назад
Маленькие белые червечки длинной не более 5мм. А когда полежит на диване остаются такие штуки похожие на кунжутные семечки. И так уже 3 недели(((( Может быть знаете что это???
Лилит Мудрец (13162) Похоже - два типа глистов. Червячки - не знаю что, а то, что похоже на семечки может быть огуречным цепнем. Купите в зоомагазине или в зооаптеке Каниквантел и действуйте строго по инструкции. Но лучше сперва обратиться к ветам, захватив с собой всё добро. Дело в том, что огуречный цепень выводится трудно. Его членики похожи на семена огурцов - поэтому и название такое.
Остальные ответы
Ульяна Мыслитель (7889) 12 лет назад
не лазь котику в попку!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110300) 12 лет назад
так же как и всех--белые червячки от см до нескольких десятков см
Лис@))) . Знаток (376) 12 лет назад
Глисты могут быть двух видов:
- белые опарыши (комочки)
- белые, длинные и тонкие червячки (нитевидные)
Люция Мудрец (17486) 12 лет назад
У моего в какашках (извиняюсь) были белые довольно длиные червяки, похожи на стебельки цветов!
Лера Мастер (2159) 12 лет назад
а у моего кота один раз прямо из Задницы вылез глист, белый, сантиметра 2.. Я честно, чуть не блеванула. В вообще в какашках смотрите. как правило коты начинают жидко ходить)))) ) Это первый признак глистов
Пользователь удален Мудрец (13011) 12 лет назад
глисты - это черви белого цвета. у моей кошки были глисты, а потом её вылечили. слава богу, у кошки нет глистов.
vestnik Мудрец (14996) 12 лет назад
У кота в любом случае они будут и 2-3 раза в год их надо травить: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124
Гвендолин Мастер (1148) 12 лет назад
Гельминты могут быть плоскими, выходят как отдельные короткие членики или в виде ленл различной длинны, и круглые как червяки, тоже разнй длинны бывают.
Сейчас есть препараты, которые очищают животное и от тех и от других гельминтов.
Похожие вопросы