Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Неужели нет таких мужчин, которые действительно предпочитают умных женщин?

Екатерина Киргизова Профи (766), закрыт 12 лет назад
А то на словах для многих главное - интеллект. А на деле все наоборот.
Лучший ответ
Евгения Кузнецова Мастер (1041) 12 лет назад
ну почему же есть такие. Вот только умные женщины это те, которые пониают, когда надо умной быть, а когда просто промолчать, а не лезть с умными мыслями на рожон. Я вот например супер умных мужчин терпеть не могу, скучно и нудно с ними становится.
Остальные ответы
Сергевна Мыслитель (5291) 12 лет назад
да ладно! большинство таких, просто с дурами проще
MаrSi Гуру (2931) 12 лет назад
просто мужчин умных ооооочень мало, но есть...
IRINA Мудрец (11586) 12 лет назад
Ой тоже с этим сталкивалась. просто надо научиться не сразу мозги показывать, быть не умными, а мудрыми.
kir Гуру (3388) 12 лет назад
я такой! )))
но это не значит, что я захочу познакомиться с умной, но некрасивой!
Евгения Мустаева Мыслитель (6955) 12 лет назад
интеллект конечно хорошо но для жизни нужно ещё кое-что а вот если это кое-что соединяется с интеллектом тогда женщина и получается на гребне своей волны теперь у нас вправительстве женщина вы её конечно знаете так мало того что она увела мужа у другой так иещё занимает ответственный пост как видите и интеллект при ней
Анатолий Кравцов Мастер (1107) 12 лет назад
У меня умная и красивая. Ниче против не имею, даже приятно...
Рита Мастер (1638) 12 лет назад
точно есть, и тому пример из жизни:
моя подруга была одинока до 31 года ( совсем) хотя у нее хорошее образование, стройное тело и красивое личико с нежной кожей... +свои светлые волосы.
вот замуж она вышла только во Францию, там оценили интеллект и внешность ( кстати, муж 38 - летний владелец гостиницы, до нее женат не был) живут счастливо уже 3 года.. .

итог: надо найти того, кто оценит.

М М Знаток (470) 12 лет назад
предпочитаем мудрых, т. к. другаясторона ума-глупость!
Похожие вопросы
Также спрашивают