ЧУРЧХЕЛА Уважаемые кавказцы ответьте добавляют муку или нет
невно рверв
(48),
на голосовании
8 лет назад
в рецептах в прошлый раз мне ответили что да ... но вот очень давно продавец ЧУРЧХЕЛЫ МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ЕЕ НА КАВКАЗЕ НИТКУ С ОРЕХОМ ОПУСКАЮТ МНОГОРАЗ В СОК ВИНОГРАДНЫЙ 15-40 РАЗ И СУШАТ 20-40 ДНЕЙ подскажите и дайте настоящий рецепт
но вот очень давно продавец ЧУРЧХЕЛЫ МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ЕЕ НА КАВКАЗЕ НИТКУ С ОРЕХОМ ОПУСКАЮТ МНОГОРАЗ В СОК ВИНОГРАДНЫЙ 15-40 РАЗ И СУШАТ 20-40 ДНЕЙ подскажите и дайте настоящий рецепт