ЧУРЧХЕЛА Уважаемые кавказцы ответьте добавляют муку или нет

невно рверв Ученик (48), на голосовании 8 лет назад
в рецептах в прошлый раз мне ответили что да ...
но вот очень давно продавец ЧУРЧХЕЛЫ МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ЕЕ НА КАВКАЗЕ НИТКУ С ОРЕХОМ ОПУСКАЮТ МНОГОРАЗ В СОК ВИНОГРАДНЫЙ 15-40 РАЗ И СУШАТ 20-40 ДНЕЙ подскажите и дайте настоящий рецепт
Голосование за лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) 8 лет назад
это основной компонент. даже я знаю

не высушишь ты так сок. без загущения
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256806) 8 лет назад
я её расплавляла в воде- есть там мука или крахмал, по этому и невкусно так
Южная Ночь Оракул (59696) 8 лет назад
Чистый сок просто стечёт, надо хоть чуть- чуть загустить. В общем вязким сок быть должен.
Ольга Искусственный Интеллект (477384) 8 лет назад
На Кавказе когда для себя делают наверняка не добавляют