Как пройдет операция в понедельник?? Женщина выживет? Поправится? Людмила (05.03.1939)

Зимняя сказка Мыслитель (5029), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
viktor kobzev Просветленный (40526) 8 лет назад
Нужно фото этой самой Людмилы.
Зимняя сказкаМыслитель (5029) 8 лет назад
viktor kobzev Просветленный (40526) Нужно было давно снять порчу и не потребовалась бы операция. Сейчас порчи нет. Операцию она перенесёт тяжело, но жить будет.
Остальные ответы
Хиро хиро Гуру (2622) 8 лет назад
Милая верьте в лучшее и молитве Бога. Он поможет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 8 лет назад
В её возрасте операция нанесёт ей вред, а не пользу!