Помогите решить, срочно!

Dima Ученик (91), закрыт 1 год назад
Очень прошу, помогите решить, пожалуйста!
Номера:
30.25, 30.26, 30.30, 30.32
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Есть в интернете очень хорошие сайты...с решением задач по любому предмету....

Или же в поисковике набиваете условие задачи...и вам ответ выскакивает на нескольких сайтах....
Остальные ответы
Артем Кудинов Знаток (298) 8 лет назад
Вот здесь точно есть
DimaУченик (91) 8 лет назад
Где?
Ок ладно Профи (602) 8 лет назад
Посмотри на http://znanija.com/. Просто в поиске забивай задания и ищи. Только забивай по одному.
cartenoon12 Ученик (185) 8 лет назад
посмотри на сайте gitem.ru