Кто мы такие, чтобы придавать собственным персонам столько значения? Мы суетимся, кричим… Зачем? К чему? Спасибо.

ENSO Оракул (61673), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Дополнение адресное... Поражаюсь ментовской способности " лепить" ответ, который выгоден только менту... Да включите мозги наконец и прочувствуйте то, о чём вы лепите... Уже тошнит от этой тупости...
И извините меня отвечающие...
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Кто мы такие ? -человеки :

потому что ...придавать собственным персонам значения (не важно сколько) -
значит думать, сравнивая себя в человечестве.

А Мы суетимся, кричим… Зачем? К чему? -
чтобы привести свою полезность для человечества
в соответствие со своими способностями
(зачем же добру пропадать, она предназначена человечеству) !
Источник: J UDOV
Остальные ответы
Идущая под дождём Просветленный (45528) 8 лет назад
не знаю... до вас тут всё тихо было..
ENSOОракул (61673) 8 лет назад
Ну, хоть этого уровня достигла ...без вашей помощи...))
Идущая под дождём Просветленный (45528) типа ты меня под.. ъебнула.. я тебе чё мизинец телегой перехала... не помню...
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 8 лет назад
Я молча себя люблю_), а делаю вид, что вас. Здравствуйте)
ENSOОракул (61673) 8 лет назад
Здравствуйте!
А и не прошу делать вид... Любите себя и погромче...))
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) )))Вот теперь я и вас люблю))
Каган Султанов Оракул (96707) 8 лет назад
Мы не кричим мы поем... Поем как сирены....
Светлый Просветленный (49360) 8 лет назад
Не знаю... не предаю.. я простой как три копейки....
ENSOОракул (61673) 8 лет назад
Тогда я - пятак... На счастье...))
ciao bella Мудрец (17748) 8 лет назад
мы собстнперсоной не суетимся не кричим)) пожалуйста!
Zrkaz Мыслитель (6287) 8 лет назад
Каждый человек значителен. Жизнь наша,
чтобы быть более значительным.
Al17 Мастер (1596) 8 лет назад
А я томат. Я ничего не значу.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181133) 8 лет назад
Лично у меня МАНИЯ Величия и Комплекс БОГА... мне можно ОРАТЬ и Требовать!!!!
Источник: )))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
шо менты на сайте, палундра?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Злой Высший разум (11749871) 8 лет назад
ищем себя.. человек склонен к этому
Annо Anno Мудрец (18343) 8 лет назад
Ради самоэкспрессии.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 8 лет назад
Лучше кричать и суетиться, чем переживать и плакать,
Сергей Курников Мудрец (15494) 8 лет назад
Каждый из нас имеет значение, имеет свои способности и таланты, но себялюбие и эгоизм стараются вместо самореализации заниматься выпячиванием собственной важности.
Билл Сайфер Ученик (234) 8 лет назад
Это болезнь всего человечества, а мы живём для того, чтобы её победить.