Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1. Максим, считаете ли Вы адекватным творчество Паоло Коэльо? 2. Как Вы относитесь к Ватикану как к государству?

Андрей Мыслитель (6108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гость Профи (522) 15 лет назад
Адекватным? Ну, вы знаете, Паоло Коэльо более чем адекватный, и, на мой взгляд, это талантливый человек, который приспособил философию к современному ритму жизни, к липовому сознанию, когда особенно человеку времени думать нет, но хотелось бы пофилософствовать. Это такой для меня американский вариант философии, такой дайджест, такая выжимка. Знаете, как «Война и мир» в комиксах на десяти страницах.
Источник: Запись интервью. Вопрос прозвучал в 23:27 от начала.