Урал-375 слить тосол (воду) с радиатора и двигателя

Tanushka Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Кто то может подсказать, где в 375 урале слить тосол?
Точнее там сейчас вода залита и не хочется что бы "было плохо".
На платформе урала кран, если это важно.
Сказали что под радиатором 1 кран должен быть и сбоку двигателя должен быть еще 1 кран. Но не могу найти. Под радиатором вообще нет ни черта.
ПОМОГИТЕ!!! Спасибо.
Лучший ответ
vasya brovko Мыслитель (5258) 8 лет назад
На блоке, под коллектором слева спереди, справа сзади краны (по ходу авто). И на радиаторе внизу нижнего бака.
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134790) 8 лет назад
два крана с блока и один с нижнего патрубка
Александр Богдан Просветленный (45583) 8 лет назад
Не забудь ПОМПУ высушить после слива РУДИ СКАЗАЛ ПРАВДУ. Заведи на 5...15 сек газни и заглуши.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 8 лет назад
на нижнем патрубке кран, рычаг от него в виде кочерги выходит вверх перед дифузором и два на блоке.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 8 лет назад
2 крана с разных сторон на блоке и 1 на радиаторе на нижнем бачке. Если не нашел сними нижний патрубок радиатора.
Сергей Карчевский Мастер (1393) 8 лет назад
Подтверждаю... 2 крана на блоке и 1 на радиаторе