Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я опять лягу спать за полночь, просплю, опоздаю на работу, на работе буду сидеть в ответах....Когда меня выгонят?

Штучка Оракул (51161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
Тогда когда и меня))))) ) Чёрт, поздно уже!!!!)))))))))))))))) )
Пошли спать может?? ? ))))))))))
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Да пошли уже....я уже устала от хронического не досыпания!!! :))))))))))))
Остальные ответы
ФРАУ Мюллер Оракул (68615) 15 лет назад
Не выгонят.... тогда половина ТДВ без работы уже сидела бы)))))))
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Так ещё и засыпаю на работе!!! :))))) А я же руководитель....Позор...:)))
ЗЛОЙ ПРЯНИК Мастер (1977) 15 лет назад
а еще что не выгнали???? удивительно -))))
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Сама удивляюсь!!! Второго генеральнеого директора сменили, а всё работаю....:))))))
ЗЛОЙ ПРЯНИК Мастер (1977) а первого директора уволила наверное за то что он сидел в ТДВ? -)))
Alina Shramko Гуру (4548) 15 лет назад
Уже 4 месяца, я ложусь спать в 1 - 2 часа ночи, иногда опаздываю н работу, а на работе сижу в ответах. Пока меня не выгнали, потому что вреда от меня нет ни какого.)) ) Даже повысили)) ) Работаю на государственном предприятии.
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Это хорошо!!! А я гл.бухгалтер... и ко мне каждый день с вопросами идут, а у меня другие вопросы на уме... :))))
Alina Shramko Гуру (4548) А я бухгалтер по зарплате и председатель профкома))) Так что мы коллеги.
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Я бы быстро предложил выбор.. . )))))
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Например???
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) Или больше времени уделять работе, или может лучше поискать другое место работы, где лояльнее будут смотреть на то, как вы тратите рабочее время. )
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 15 лет назад
Чем то нужно жертвовать)))) ) Не переживай, тут у всех так)))))
Источник: чмасик
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
И тебя тоже!!! :)))
Вадим Чег Просветленный (38328) 15 лет назад
Пусть выгоняют.. . больше времени на ТДВ будет ...
И тебе хорошо.. . и нам весело))))
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Знаешь... иногда так бывает, что зайдёшь сюда ещё с более менее нормальным настроением, а потом думаешь, лучше бы не заходила... А бывает и наоборот, нет настроения, зашла... а здесь так поддержат, что уходить не хочется!!! :)))
Пользователь удален Мастер (2149) 15 лет назад
Зачем тебя ваще взяли?
Оно то все конечно весело, а ВЫ поставьте себя на место руководителя. Что ему делать с такими работничками?
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Так я сама руководитель!!! И что теперь делать??? :)))
Светлана Гуру (3321) 15 лет назад
бойтесь своих желаний-они материализуются:)
ШтучкаОракул (51161) 15 лет назад
Я знаю!!! Спасибо!!! :))))