Привет всем! Как седня Манчестер сыграет с Ольборгом? сколько на этот раз Кристи забьет?

Яна-дура Мастер (1899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (557) 15 лет назад
Ольборг будет бит со счётом 2-0 Кристиано Роналдо забьёт 1 мяч.
Остальные ответы
ღRenataღ Гений (90252) 15 лет назад
Манчестер 2-1 Ольборг, Кристи забьет 1 раз.
Илья Скоропупов Мастер (1066) 15 лет назад
Ну канечно мой любимый клую забьет!!))) ) Манчестер вперед!!)))) ) если конеччно он опять не проиграет а то совсем обидно будет!!! ((
$Криштиану Роналду$ Знаток (389) 15 лет назад
Мю выиграет и разгромит ольборг Рони забьёт 100 процентов и бербатов с кемнить еще забьет!!!!Мю чемпион!!!!кста если те нада то http://manchester-united.ru/
Источник: мои знания об МЮ сам болею за них!!!
Голубая луна Мудрец (15917) 15 лет назад
Криштианчик забьет 3 гола и все в мою честь!
Источник: люблю, целую, обожаю....
Volodymyr Vus Профи (707) 15 лет назад
CRISTIANO RONALDO NE ZABYET. AALBORG_MAN.UNITED 1:3