Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите пожалуйста разобраться и дайте совет!

Танюша Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Я люблю одного парня, который ходит со мной в один институт. Я хотела быть с ним, но у него девушка и он её очень любит.У него есть друг который мне чють помог в отношениях с ним, но как я уже сказала, у нас ничего быть не может, он с другой! К нам в группу пришла новенькая, моя соседка. Все пацаны от неё тают.Все её любят и хотят быть с ней! Ну так вот, этот друг который мне помог, признался что я и она ему нравимся. Мне сначала было всеравно, и моей подруге(соседке) тоже. Он предложил мне встречатся через инэт. Так как он мне немножко симпатичен, я сказала да,но сказала что не верю что то что он говорит правда так как в инэте мождо написать что хочеш! Он поклялся и сказал что обязательно меня поцелует, чтоб я поверила.Я сказала хорошо.Севодня я была в институте и ничего даже неговорил! После я и моя подруга собирались ехать домой на автобусе. Моя подруга больше с ним обшается и поэтому сказала что она сама идёт домой(а как же я?она же моя соседка!).Она соврала и он предложил её отвести домой. Она мило отказалась. Я потом у неё спросила нравится ли он ей, а она говорит нет,зато я ему очень! Я незнаю что сомной творится, не успела разлюбить того как уже ривную другого. Люди добрые, как вы думаете почему он так поступает? Может он хочет угнаться за двумя зайцами?Скажите ваше мнение. Извените за ортографические ошыбки, так как учусь за границой уже много лет. И ешё, иститут это тож самое что у меня на родине школа. Я учусь в 11 классе.
Лучший ответ
Кошарик Дикий Мастер (1622) 12 лет назад
Мне кажется тебе надо самой с ним поговорить с глазу на глаз, а не в инете. Мужчины часто чтобы добиться внимания и ревности именно от тебя, начинают при тебе ухаживать за другой. Но я бы на твоем месте не стала играть в его игры, если он симпатичен так и скажи ему - выбирай. А если будет продолжать в том же духе, просто не обращай внимание, будь умнее. Веди себя приветливо, мило как и со всеми друзьями остальными, не выделяя его. Если ты ему нравишся действительно он определится, а если нет, то нах тебе такой не нужен. Цени себя!!
Остальные ответы
kir Гуру (3388) 12 лет назад
много букв!! ! сократи
//Син///Ине// Мудрец (10218) 12 лет назад
ja tolko 1 ne poimu zachem vstrechatsa cherez internet?
moe mnenie vy emu nenada,
Lepa13 Мыслитель (5599) 12 лет назад
просто поговори с ним. ВЕдь мож он боится.. такое бывает... в инете все смелы... а как вдруг ситуация.. так тут ж дрожь в коленях и сердце ёокает... у твоей соседке он мог просто просить совета как ему быть... Поробуй с ним погуляться... назначь встречу.. поговори...
Александра Просветленный (39492) 12 лет назад
Играете в кошки-мышки? Забавно :)
Наперед просто больше не разбрасывайся словами. Если тебе парень сейчас не нравится, это еще не значит, что завтра от него у тебя голова кругом не пойдет.
Похожие вопросы