Вопросы по УРАЛ-4320 и Камаз-5350

Вячеслав Подгурский Знаток (316), закрыт 8 лет назад
1.Назначение, общее устройство автомобиля УРАЛ-4320.
2.Включение энергоаккумулятора механическим путём автомобиля Камаз-5350.
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134824) 8 лет назад
они вездеходы и созданы для работы в труднодоступных простому транспорту местах
включить или выключить непонятно. когда воздуха нет то под усилием пружины трещотка воздействует на колодки и тормозит а отключить тормоз можно путем закручивания болта-стяжки этой пружины но на деле зае... бешься
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103292) 8 лет назад
1 Автомобиль повышенной проходимости двойного назначения. Устройство-прост, как кирпич (за исключением тормозов).
2 Залезаешь под машину в грязь и крутишь гаечным ключом ( ну раньше было так). Когда-то на Камазах еще была такая штука, как кран аварийного растормаживания. Находился слева от сидения. Сейчас незнаю, ставят такие, или нет.
Видос про Камаз ( не едет нихуя:)))) https://www.youtube.com/watch?v=FhVkVfVvUbQ