как понять испытываешь ты обиду или ненависть?

Ангел Мастер (1288), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
дело в том, что в трудную минуту мой любимый человек не поддержал меня до конца. и теперь я не могу понять то, что к нему испытываю. то ли я очень сильно обиделась на него, то ли возненавидела за то что ошиблась...я избегаю встречи с ним чтобы онять что чувствую, но пока это очень трудно
Лучший ответ
Пуш-ап Мыслитель (6371) 15 лет назад
первое проходит, а второе неееееееееет
Остальные ответы
Мopckou Мудрец (15788) 15 лет назад
Зачем тебе понимать такие отвратительные состояния когда намного лучше обходится без них люди злые и обидчивые зачастую сами не понимают что этим они делают хуже себе в то время когда враги торжествуют а если не считать врагов врагами то их ксак бы и нет е нет не обиды не ненависти только он---------позитив!
Василий Алексеенко Мастер (1517) 15 лет назад
В толковый словарь загляни и поймешь. Совсем ведь разные чувства!