Хочу чтобы моя страница не показывалась в результатах поиска при наборе адреса моей электронной почты, как осуществить?

Евгений Айтиев Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Хочу чтобы моя страница не показывалась в результатах поиска при наборе адреса моей электронной почты,
как это осуществить?
Лучший ответ
Baldman Оракул (57139) 8 лет назад
Не писать на своей странице адрес своей электронной почты.
Евгений АйтиевУченик (117) 8 лет назад
я его даже написать не знаю где?
это я про мой мир
Baldman Оракул (57139) Заведите для крамольных действий другую почту и будет вам другой мир.
Остальные ответы
Богдан Ершов Ученик (86) 8 лет назад
какая социальная сеть?
Евгений АйтиевУченик (117) 8 лет назад
мой мир