драка в саду как наказать обидчика

Татьяна Знаток (283), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313840) 8 лет назад
Обидчик...
кто там вообще разбирался?
Остальные ответы
Елена el Просветленный (44596) 8 лет назад
научите ребёнка отвечать
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 8 лет назад
дать пендаля. вырвать волосы. открутить ухо
Идущая под дождём Просветленный (45528) 8 лет назад
понял да... бабца на тропе войны.. а ничего если ты типа накажешь обидчика.. а он твоего ребёнка иибанёт... страшно?... я просто хочу чтобы ты поняла что такое месть.. и где нужно остановится..
m1kgg Мастер (1715) 8 лет назад
С ребенком нужно серьёзно поговорить и сказать, чтобы больше так не делал. Если не послушается, то говорите родителям.
Tu Искусственный Интеллект (123152) 8 лет назад
смотря кто с кем дрался - это принципиально важно. Мамаши дерутся? Воспитатели бьют?) Если дети -самое глупое, что можно сделать -это взрослому лезть к маленькому обидчику - следует общаться исключительно с воспитателем или его родителями.
Лесенок Просветленный (28452) 8 лет назад
Пусть дети сами разбираются
OLGA Мыслитель (7853) 8 лет назад
Я всегда говорю родителям. Умные взрослые всегда пойдут на встречу и поговорят с ребенком. А если взрослый дебил и не понимает, то приходится учить давать сдачу. Воспитательница еще есть. Пусть следит.
Шуня Искусственный Интеллект (648834) 8 лет назад
чужие родители не имеют права выговаривать чужому ребёнку и уж тем более наказывать его, даже если он обидел их ребёнка. поговорите с воспитателем, возможно есть нюансы, о которых вы не в курсе.