Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Признаки 4-ой стадии рака молочной железы с множественными метастазы?

Валентина Мудрец (17206), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Есть подозрение, что у мамы именно это. Но она наотрез отказывается проходить обследование. Сколько ни умоляла, сколько ни плакала... Непробиваема.
Дополнен 8 лет назад
Помимо раны на груди, косвенные признаки какие? Моя мама почти не встает, ей нужна помощь встать, сесть, лечь, покормить. Говорит что слабость в ногах и во всем теле, болят мышцы и суставы. И все равно не хочет на обследование.
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 8 лет назад
Рак подтверждает только гистология... Недавно одна моя пациентка тоже "раком кончала", пока рану грамотно не почистили и интоксикацию не сняли... Первые отдалёные метастазы рака МЖ в позвоночник, так что она бы тупо ВООБЩЕ не вставала и под себя оправлялась... Так что для начала, убедите её, что это не рак и пригласите на дом грамотного поликлиничного хирурга...
ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА РогозинниковаУченик (169) 7 лет назад
Первые отдалёные метастазы рака МЖ в позвоночник, так что она бы тупо ВООБЩЕ не вставала и под себя оправлялась..

с чего вы взяли?
Остальные ответы
Макс Знаток (347) 8 лет назад
Опухоль распространяется, поражая всю молочную железу. Могут быть обширные изъязвления, метастазы.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 8 лет назад
Как сказала мне одна женщина у которой муж был болен раком который поверил онкологам: умрет все равно так ведь намучают перед смертью. Так оно и получилось умер не прожив и три месяца. Мучали лечили по полной. А при раке нужно совершенно другие адекватные заболеванию меры .Метастазы не страшны (из личного опыта преодоления ) если есть средства подавления опухоли. Уменьшаясь опухоль забирает прежде метастазы. Инфо не для убогих
ВалентинаМудрец (17206) 8 лет назад
Какие меры?
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) скинул в личку в тч по диете
***Максим*** Ляденов Ученик (130) 8 лет назад
ПОДУМАЙТЕ Сравните систему мира Коперника и современную модель Вселенной, найдите черты сходства и отличия.
Лилия Нэйтурал Профи (901) 8 лет назад
Если у неё болят суставы и мышцы, то это могут быть метостазы, они появляются когда рак.
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Значит, Ваша мама устала от жизни.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 8 лет назад
Не ставьте диагнозы сами, тем более своей маме!
ВалентинаМудрец (17206) 8 лет назад
Я не ставлю диагнозом. Я хочу чтобы маму обследование грамотные врачи и назначили адекватное лечение. Но она никого не подписка к своей груди. Терапевт, невролог, которые были с боем и истериками приглашены на дом однозначно сказали, показаться анкологу, сделать томогамму и мрт. У мамы однозначный отказ.
и что здесь хотите? мама сделал свой выбор
Nataliya Chabanyuk Знаток (378) 8 лет назад
Вызовите на дом врача просто предупредив маму. Существуют психологи.
ВалентинаМудрец (17206) 8 лет назад
Были терапевт, невролог и психотерапевт. Безрезультатно.
БульдоЗира Арбузовна Просветленный (32836) 8 лет назад
Успокойтесь, у вас маленький ребенок, берегите свое здоровье, значит мама приняла для себя решение. Жалко маму естественно, вы не смогли найти ключик к ней для убеждения. Держитесь, вы молоды.!
Блик Знаток (282) 8 лет назад
Здравствуйте. Смогли ли Вы решить проблему? Может, стоило бы пригласить специалиста по ВРТ?
ВалентинаМудрец (17206) 8 лет назад
А что такое ВРТ?
Пока проблему не решили. Даже психотерапевта приглашали. Первый раз он её успокаивал. Второй раз она сама его позвала. Во второй раз он её настраивал на необходимость обследования. После этого она сказала что больше не хочет видеть психотерапевта никакого.
БликЗнаток (282) 8 лет назад
Это такой метод диагностики организма - вегетативное резонансное тестирование. На http://khoroshih.com всё подробно. Это блог одного небезразличного к судьбам людей человека. Думаю, он может подсказать лучшего специалиста по ВРТ в Вашем городе.