Tucson - как переводится?
И как правильно произносится?
Hyundai Tucson (Хёндай Туссан) впервые был представлен на автосалоне в Чикаго в феврале 2004 года. Российская премьера автомобиля состоялась в августе того же года на московском <Мотор-шоу>. Hyundai Tucson назван в честь североамериканского города в штате Аризона. На языке коренных жителей этих мест, индейцев племени Пима, слово Tucson означает "весна у подножия черной горы"
Туссан, переводится с языка местных индейцев как "у чёрной горы". Название города в штатах
Hyindai Tucson (Tucson (Туссан) назван в честь североамериканского города в штате Аризона. На языке коренных жителей этих мест, индейцев племени пима, слово Tucson означает «весна у подножия черной горы»)
Это марка автомобиля Hyundai Tucson она не переводится
Туссан, горад в Омерике
Туссон, недавно самой интересно было.