Кто может найти текст из серий : Апокалипсис Вторая мировая Война -

nassnn Профи (688), на голосовании 8 лет назад
Текст читал Петр Тобилевич . Программа ArtTV - National geographic

--- Всего 6 серий -----
1) Развязывание войны
2) Сокрушительное поражение
3) Мир в войне
4) Коренной перелом
5) Крупнейшие десантные операции
6) Конец кошмара
Голосование за лучший ответ
Протоиерей Алексий Гуру (4089) 8 лет назад
зиииг хайл
зиииииг хайл
зиииг хайл!
ZzZ Мудрец (16617) 8 лет назад
1-я серия. Развязывание войны / Aggression
С помощью редких киноматериалов 1939 года фильм ярко воссоздает события начала войны, включая нападение на Польшу и создание лодзинского гетто.
2-я серия. Сокрушительное поражение / Crushing Defeat
Эта серия посвящена самым мрачным дням войны, когда в 1940 году в результате блицкрига Германия оккупировала Францию и проводила бомбежки Англии.
3-я серия. Мир в войне / Shock
В 1941 году происходит ожесточенная битва за Москву и внезапное нападение Японии на Перл-Харбор. Конфликт принимает поистине глобальные масштабы.
4-я серия. Коренной перелом / The World Ablaze
В юго-восточной Азии, северной Африке и России продолжаются жестокие бои; в войну вступают США; фашисты инициируют т. н. окончательное решение.
5-я серия. Крупнейшие десантные операции / The Great Landings
Серия посвящена кампаниям, сыгравшим важную роль в окончании войны, включая высадку войск союзников в Нормандии и высадку десанта США на Сайпан.
6-я серия. Конец кошмара / Inferno
Война приближается к завершению, гитлеровские армии отступают под напором сил союзников. США наносит ядерный удар по Японии, чтобы победить ее.
nassnnПрофи (688) 8 лет назад
Мне нужен текст из этих частей!!!!
ZzZ Мудрец (16617) ???!смотри тогда и сиди записывай!
nassnnПрофи (688) 8 лет назад
Понятно, проси у людей помощи, а тут как обычно " ВСЕ ПОСРАТЬ, ВОЗЬМУ С ИНЕТА ВСЯКУЮ ХРЕНЬ "