Завтра операция... переживаю за нее.. выживет?? пойдет на поправку? Людмила (05.03.1939)

Зимняя сказка Мыслитель (5029), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 8 лет назад
выпали карты ключ-тучи-дорога = змея (кольцо)
"опасно" и туманно, умеренный результат. Операция с кишечником или гинекологией связана? онко? Если человек с церковью в хороших отношениях, то попросить защиты у ХЭ нужно, защита не помешает ей. Обереги.
Зимняя сказкаМыслитель (5029) 8 лет назад
Операция на желудке
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (85335) 8 лет назад
Она выживет, но операция - это вмешательство и в без того очень слабый организм
Поэтому будут осложнения, это ясно же
Роза Магичная Ученик (5) 8 лет назад
в больнице. ей не дадут умереть ..врачи будут бороться всеми силами.
Paprica Wild Ученик (122) 8 лет назад
Бог не любит старых. Бог больше молодых забирает.... а так выживет.... операция будет идти тихо. спокойно.... нов ыживет
ШеллиМудрец (18677) 8 лет назад
Бог любит всех. Все умирают люди. Хоть старые хоть молодые.
Вопрос. Гуру (2968) 8 лет назад
завтра энергетически активный день, на всё силы хватит.
подумайте лучше над тем, что? 5-го, будете делать?.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Не волнуйтесь, всё будет хорошо.