Ещё об.. *ОБЩЕНИИ* - вот не мудро ли сказано: ++

**ALGUARDIAN** Гений (56178), закрыт 8 лет назад
***
«Самый драгоценный Подарок - это ВРЕМЯ, которое
Мы уделили Кому-то или Кто-то.. уделил его Нам»
***
Вот как Вам эта *мудрость*??
Или Мудрость здесь.. и не ночевала??

Хотя.. с другой стороны…

Ведь.. Н И Ч Е Г О.. же.. НЕТ реального.. в этом *Мире* форм,
теней.. и тлена; в *Мире-без-единой-причины*!

Р е а л ь н о с т ь - только Мы - Человеки (Ты-да-Я-со-Всеми-Вместе)..
И своё *само-осознание* Мы приобретаем не столько от Природы..
сколько от ОБЩЕНИЯ друг с другом! \

Так что.. я - «за».. хоть и за *вирт* но всё же.. о б щ е н и е! _!_!

*Подарков* хочу.. и дарить и получать!!! А Вы??
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 8 лет назад
По сути мы все одиноки, и все, что нам нужно-это тот, кто обратит на нас внимание...)
Источник: Здравствуйте,Игорь!
**ALGUARDIAN**Гений (56178) 8 лет назад
Привет.. Ли Ledi !_!_!
Остальные ответы
Саша Полейко Знаток (285) 8 лет назад
У меня нет такого воодушевленного настроения.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180199) 8 лет назад
да-да... это каждый школьник знает, что ВНИМАНИЕ - это единственное что нужно ЛЮБОМУ Человеку...
Злой Высший разум (11749976) 8 лет назад
Увы ныне это не актуально
Tasha Мудрец (14205) 8 лет назад
реальность:
"Сегодня стоит подойти к двери, как она автоматически открывается; стоит подойти к человеку, как он автоматически закрывается. ")
tata volkova Мудрец (11757) 8 лет назад
Вообще то мудро. Даже сказала бы замудрёно.
ÅŠϒÅ Просветленный (25510) 8 лет назад
Очень мудро сказано)
Подарки и я люблю)
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 8 лет назад
Рада тебе всегда Игорь! Общение с тобой приятно, вообще всегда улыбаюсь, когда вижу твой аватар, я за любое общение, всего хорошего тебе!
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 8 лет назад
Конечно, самое драгоценное-это осознание того, что ты кому-то интересен и нужен. Но виртуальное общение-суррогат, подделка. Нужны и тактильный контакт, и живой взгляд.
Tríllium Высший разум (115616) 8 лет назад
Просто жизненно важно не упускать возможность поделиться своей любовью, счастьем!
На это времени не жалко, ведь в этом и есть вся ЖИЗНЬ!
Билл Сайфер Ученик (234) 8 лет назад
И общение, и молчание необходимы каждому.
Инопланетянин 1845618 Мастер (1626) 8 лет назад
Конечно, общение помогает самоосознаваться. Даже то, что написано в книге, всё это кто-то написал.
---
Ведь.. Н И Ч Е Г О.. же.. НЕТ реального.. в этом *Мире* форм,
теней.. и тлена; в *Мире-без-единой-причины*!
---
А это неправда. Есть причина, Бог.
Коронованный Клоун Мастер (2010) 8 лет назад
Фарс, слова лишь воздух... Мудрость та не смеши... Время, друзья, все бесполезное друзья придадут а время куда и как хочет идет тебе не пофиг на время? как это человечно, эгоистично...
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
ВРЕМЯ ,- это и есть Вселенский Разум..
*** Высший разум (132302) 8 лет назад
Время лечит. Все будет хорошо..)
секрет Оракул (62620) 8 лет назад
Без общения человек бы погиб. ОБЩЕНИЕ это одно из основных условий жизнедеятельности человечества. Как бы вы без него прожили? Никак. Особенно в нашем цивилизованном мире. Слепые, глухие инвалиды всё равно общаются. Просто у каждого есть свои способы общения. Их множество. Виртуальное общение-великолепно, только не для всех. Для человека одинокого, изолированного от живого общения по каким либо причинам оно самое подходящее. Но многим людям вполне достаточно общения реального, иным его даже очень много)
Annо Anno Мудрец (18343) 8 лет назад
Согласна с вами на 100%. Часто ищем общества друг друга, просим чужое время, но на самом деле забываем о своем собственном! И то, что мы просим - есть у нас самих. Дар же человеческого общения бесценен, и это - один из самых ценных вкладов, которые человек может сделать, однако, что касается виртуальной коммуникации - то здесь можно поспорить.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 8 лет назад
В жизни есть одно несомненное счастье - .
Источник: ... -Это жить для другого ...