Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда драть Эрдогна будут как сидорову козу, а из его шкуры сделаем коврики для нам и для Ассада...

Крокодилов Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Если серьезно то вся болтовня у нам по ТВ и лапша на уши и весь треп доводит до тошноты... Мы ведь в Сирии не в куличики играем, а помогает законному правительству окончить гражданскую войну и уничтожить силы ИГИЛ... Что теперь задних ход.... Мы предложили всем вместе уничтожить игиловцев, забыли что ли все кровавые видеоролики от сжигания иорданского пилота до массовых казней, динамит на шею... И главное это Ближний Восток, здесь мягкость и слабость в данном случае просто идиотизм и проявление тупости... А если опять все на тормозах спустим и будем мычать, то уже у нашего порога будут гадить все кому не лень... Так что желательно чтобы коврики из шкуры Эрдогана были у нас и в Дамаске в ближайшее время...
Лучший ответ
Остальные ответы
фред лещёв Мастер (2235) 8 лет назад
а его драть не надо он сам сейчас растелится
r Мудрец (18783) 8 лет назад
прежде чем гавкать, сама стань высоким.
КрокодиловУченик (104) 8 лет назад
Да верно ты на М сам себя обозвал... на букву М....
r Мудрец (18783) какой ты бяка!