Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне очень интересно знать Ваше мнение....

Вика Аномалия Мастер (1817), закрыт 15 лет назад
Как Вы думаете- кого после смерти ждёт страшнее наказание - Заказчика или Киллера??? Того кто в мыслях убил человека,или того,кто эти мысли воплотил в жизнь???
Лучший ответ
- Профи (515) 15 лет назад
И того, и другого
Остальные ответы
Алёнка Мыслитель (7479) 15 лет назад
Киллеру больше.... но вообще достанется всем))))) и даже обычным монашкам
DS Мыслитель (6052) 15 лет назад
Больше всё таки заказчика. Так как он заказал, а киллер исплнил. Иногда бывает что киллера (ы) есть а заказчика нет. Или наоборот.