Современное ТВ несёт культуру в массы?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яранский Мудрец (12116) 15 лет назад
современное ТВ
только разрушает культуру.. . и вообще
какой то социальный слой.... чтоли.. .

общественную ауру.. .

короче дьявольсоке оружие.. . только кровь насилие... и разврат. .

но каюсь ---смотрю... .

например:
я женат на ведьме,
клиника,
клава, давай

и еще пару программ про природу.. и авто. . там где переделывают тачки... .

Наталья Просветленный (35377) 15 лет назад
Да Господь с Вами, Прикол Иваныч!!!
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 15 лет назад
Несёт, такое, что чёрт ногу сломит, давно пора разогнать.
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
http://blogs.mail.ru/community/xy26/
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Современное ТВ, несёт Галкина, да Зверева в массы. К сожелению для многих именно они "культура".
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114470) 15 лет назад
Специализированные каналы, есть все - же ...а в снове своей, мерзость и противоположность культуре ...
Maxim Mashaev Гуру (2864) 15 лет назад
Вы, знаете, некоторые мои знакомые теперь не смотрят телевизор. Вообще. Так что оно может нести сколько угодно. Боюсь что у современного ТВ это плохо получается. Не доносит.
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Сейчас мы стоим перед дилеммой: или культура массам, или массовая культура. К сожалению, пока преобладает второй вариант.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 15 лет назад
Я бы сказал наоборот - ТВ несет массы плохо пахнущей мути, в еще пока не пересохший ручеек Культуры.