Сколько стоит кап. ремонт двигателя ваз 2112 1.5 16 клапанов?

Василий Малышев Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
MS Оракул (81683) 9 лет назад
Если просто замена колец, без расточки и замены ШПГ, то штук 20-30 - не больше.
Хотя, смотря конечно где ремонтироваться...
IIро100 Zarj Мастер (1427) 9 лет назад
если ничего не растачивать и не снимать блок, то у нас на СТО взяли бы 10-15р.
Алексей Колесов Ученик (25) 9 лет назад
Около 20 это по московской области это если поменять кольца вкладыши прокладки все помыть все на место добротно собрать