Все чаще парни тут распространяют мнение что девушек слишком залюбили, что надо с ними по проще (вн)

Victoria V Мастер (1006), закрыт 8 лет назад
И чуть ли не относиться изначально ко всем как к потаскухам, снижать их самомнение, делать меньше комплиментов, не платить за них в клубе, покупать менее дорогие вещи и тд ...

Откуда идет такое потребительское отношение к девушкам? Для чего парни распространяют это и кому все это нужно ?
Лучший ответ
I d e a l i s t Мыслитель (5052) 8 лет назад
Мужчины должны делать больше комплиментов, платить за девушек в клубах, покупать им более дорогие вещи... Откуда идет такое потребительское отношение к мужчинам и кому всё это нужно?
КсенияМастер (1349) 8 лет назад
это нужно в первую очередь тем, кто ощущает себя мужчиной.
Виталий Сидоров Мастер (1533) Таких настоящих мужчин уже меньше и меньше. Скоро лохов совсем не останется, как вы дальше жить будете ?
Остальные ответы
--- Мудрец (15948) 8 лет назад
А в чём тут потребительское отношение?...
Abbys AbyssПрофи (908) 8 лет назад
Посмотрите на мой вопрос
Евгений Зотов Мудрец (10627) 8 лет назад
Хм. Я вроде всегда за равноправие был. Тут конечно есть тролли и люди просто недалёкие, но не надо под одну то гребёнку всех -.-
Русский ВарягУченик (186) 8 лет назад
за равноправие? РАВНОПРАВИЕ? НЕТУ РАВНОПРАВИЯ. И НИКОГДА НЕ БУДЕТ (ХОТЬ ТРИЖДЫ ЕГО "СТРОЙ"). Такая попытка и в 20 веке была в Европе. Подействовало. Правда, ненадолго - и то частично
Евгений Зотов Мудрец (10627) Ну вобщем то каждый сам за себя выбирает. Я вполне могу на равных общаться с девушкой.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12913) 8 лет назад
Равноправие плавно переходит в матриархат, когда баба заявляет что она ЖЕНЩИНА и смотрит на мужчин как на низших существ и своих рабов, которые обязаны обеспечивать им комфортную жизнь (даже посторонние), будто все мужики в мире им что то заведомо должны только из за того что у нее между ног ссаная дырка вместо члена.
Евгений Зотов Мудрец (10627) Да вот по моему опыто это не ко всем подходит. Хотя мне возможно просто на норм девушек везёт)
__Печалька__ Мудрец (10282) 8 лет назад
Улыбнуло <<не платить за них в клубе, покупать менее дорогие вещи и тд ...>>
Плюшевый медведикПросветленный (44260) 8 лет назад
Смех без причины))))
максим романовскийЗнаток (259) 8 лет назад
не рожать за них детей не сосать за них члены не красить волосы за них... и тд
Андрей ИвановскийГуру (3100) 8 лет назад
да ваще. потребители жоские. о времена, о нравы как парням не стыдно
PAFF Оракул (58175) 8 лет назад
А когда с мужиков только деньги качают это не потребительское отношение? Все друг друга используют, если нет любви.

Не всегда и не ко всем так относятся. Люди получают то, чего заслужили. Как вы к людям, так и люди к вам
Змей Горыныч Мудрец (13902) 8 лет назад
потребительское отношение вы сами выбираете.. когда стоите на трассах на обочине.
AliceAsteri Гуру (4927) 8 лет назад
Да со стороны женщин идет такая же агитация. Мужик не человек, а денежный мешок, раб, под каблук таких, ляля-тополя, тому подобный бред. Главное в такой ситуации - слать всю эту пропаганду в Ж, и оставаться нормальным человеком.
Ну а вообще есть спрос - будет и предложение. Если бы некоторые девушки так себя не вели, ни у кого язык бы не повернулся такое про них сказать. Тоже самое и с парнями. Никого не обвиняю, просто есть люди с мозгами, а есть те которые обходятся без них, и вот про последних мы слышим чаще всего)
Мария КолосоваУченик (118) 8 лет назад
"Мужик не человек, а денежный мешок, раб, под каблук таких, ляля-тополя, тому подобный бред. "
ГДЕ ВЫ ЭТОТ БРЕД ВЗЯЛИ?
AliceAsteri Гуру (4927) Эм, отовсюду? С женских форумов, из женских разговоров, из статей в женских журналах под названием "как заполучить состоятельного мужчину и что плохого в бытие содержанкой". Разумеется не прямым текстом, но между строк такое очень четко подразумевалось)
Мудрец (11534) 8 лет назад
Бред несёшь... Потребительское отношение к девушкам))) - ну насмешила)))

Главное не надо быть продажной и тогда к вам потянулся люди.

Объявить всемирный бойкот женщинам!)
Карина Галиуллина Знаток (301) 8 лет назад
На дворе 21 век, парни наивные
Виталий СидоровМастер (1533) 8 лет назад
В смысле ?
JlemonМыслитель (5298) 8 лет назад
Да хоть 12, как были шлюхи так и остануться! (Не про всех конечно!)
максим романовскийЗнаток (259) 8 лет назад
шкура тоже подросла
Алекс Просветленный (31424) 8 лет назад
сколько людей - столько и мнений. Меняйте свое окружение и будет вам счастье.
Александра Просветленный (30320) 8 лет назад
о том что нужно вступать в интим после брака я молчу вообще. грубо говоря если дают первый день или неделю знакомства как к ним еще можно относиться. из за таких и происходит.
Victoria VМастер (1006) 8 лет назад
Как будто сама ждала ) ну ну )))
Виталий Сидоров Мастер (1533) Сейчас даже девственницы опытные, орал, анал
Боровикова ЕленаЗнаток (339) 8 лет назад
Женщина вправе поступать со своим телом как хочет. Да и к чему ей хранить себя для того кто целый табун отымел? Двойные стандарты.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 8 лет назад
Вообще, на тему национального, расового и идеологического предательства россиянских самочек можно долго и нудно полоскать...
Но основной момент всё же должен быть зафиксирован - предательницы не представляют интереса не только для тех, кого они предали, но и для остальных. Разве что в качестве мяса )
Логика элементарная ) "раз она ушла от (русского) своего мужика, когда у того случились трудности, то уйдёт и от меня".
Боровикова ЕленаЗнаток (339) 8 лет назад
А теперь поменяйте М и Ж местами в своем тексте. По прежнему согласны?
Янина Савур Ученик (94) 8 лет назад
Да куда уже проще) И так упростили всё донельзя
Виталий СидоровМастер (1533) 8 лет назад
А сколько у тебя времени проходит от знакомства до секса ?
Янина Савур Ученик (94) Нисколько) У меня в этом плане пробел по жизни
Ни✽✽✽ Зебе❗ Мыслитель (6142) 8 лет назад
Дык, это,... Война полов!!!
откуда? от ЭГОизма (здорового, нездорового, объективного или субъективного)))
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Расслабся, и не обращай внимания, откуда бы не шло это мнение, оно относится ли к потоскухам.
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 8 лет назад
Как вы считаете есть ли корреляция между верой/религиозностью и нравственностью/порядочностью? Актуальна ли в наши дни целомудренная дружба? Нет. Почему, как думаете?
КсанаГуру (3273) 8 лет назад
Актуальна! Если в ваших кругах не встречается, напишите, что вы таких не встречали.
Ольга Самвелова Мудрец (18077) В моих кругах (среди верующих) подобное имеет место быть. В случае безверия-сдерживающего от низости фактора просто нет ибо порядочность свойство не врожденное.
Victoria VМастер (1006) 8 лет назад
Никакой нету ). Корреляции ).
Ольга Самвелова Мудрец (18077) Каковы причины того что вы описали в вашем вопросе? ваше предположение?
Ольга Александровна Просветленный (31351) 8 лет назад
Ой, я слишком взрослая, чтобы отвечать по существу данного вопроса. Но хотелось бы заметить, что всю жизнь оплачиваю свои расходы самостоятельно, мне это удобней. Про то, что проще относиться к девушке равносильно тому, чтобы относиться к ней как к потаскухе, это для меня несколько мудрено. Но на всякий случай напишу, что есть такие девушки, поведение которых и любовь к самим себе, никогда не оставят ни для кого лазейки для такого удручающе-катастрофического отношения к ним.
Lost Знаток (323) 8 лет назад
И чуть ли не относиться изначально ко всем как к потаскухам, снижать их самомнение, делать меньше комплиментов, не платить за них в клубе, покупать менее дорогие вещи и тд ...
Откуда идет такое потребительское отношение к девушкам?
Ты вообще читаеш что ты пишеш? Без коментов