Сделайте пжл прогноз на будущий год. Семья, работа, деньги. Людмила 6 авг 1976г.

Людмила Сокол Знаток (277), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2551779) 8 лет назад
Сможете выровнять утраченные финансовые позиции.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44132) 8 лет назад
можно конечно. но это ж долгий труд
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
долгий труд и платный
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 8 лет назад
Новый 2016 год для Львов будет несколько нестабильным, но в целом благоприятным. Не стоит ждать исключительных событий и возможностей, достаточно действовать по уже имеющемуся плану. Не ищите простых и заурядных путей.
Новый год подарит Львам новые силы с помощью которых можно повысить производительность труда. Вы станете более профессиональным, яснее видеть цели.
В начале года не стремитесь решать сложные ситуации. Многие вопросы потребуют натиска и силы. Не забывайте, что природа наделила вас острыми клыками и когтями. Вы должны вспомнить о своём львином характере.
Начиная с января по март, вы сможете медленно но уверенно подниматься по лестнице успеха. В это время можно начать собственный бизнес. Помните, что идти нужно до конца, второго шанса уже не будет.
В сфере личных отношений придётся полагаться на интуицию, временами отвергая логические и разумные выводы.
С апреля по июль ситуация сильно не поменяется. Удача будет по прежнему на вашей стороне. Единственное, что от вас потребуется это не потерять уверенность в себе и своих силах.
В летний период удача пойдёт на спад. Придется больше полагаться на себя и свои силы. Есть вероятность временной меланхолии. Сейчас лучше всего обратить своё внимание на семейные отношения. Они не будут приносить сложностей, но потребуют от вас тщательного внимания.
Начиная с августа жизнь Львов в корне поменяется. Вы почувствуете резкое снижение сил и энергии. Всё это будет также сказываться на продвижении в профессиональной сфере. Будет значительно проще если со всеми своими задачами вы справитесь до осеннего периода. В это время лучше всего наслаждаться тем, что вы достигли. Многие и сами почувствуют непреодолимое желание убежать и скрыться от окружающего мира, найти своё убежище.
Зимний период не принесёт серьёзных проблем как в работе так и личной жизни. Старайтесь своевременно решать мелкие споры, чтобы избежать крупных проблем в будущем. Главное сейчас бороться со своим негативным настроением, а остальное всё будет в порядке.

Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm