А вот может гордость стать , сильней любви, хочу попробовать ?

miss -Alissa Мудрец (13892), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JaMe*S BluNT Профи (628) 15 лет назад
Конечно могет...)) ) Но гордость нужна...)) ) Мне лично не нравятся те, кто перед любимым мужчиной тает и полностью раскисает, т. к. этим многие пользуются...)) ) Понимаешь, он ей изменяет почти с каждой, а они ему все прощает, ещО и благотворит его...)) ) Пздц, он относится к ней как к С@Ке а она, как-будто не видит этого, хотя все знает...)) ) Да, бывает же такое...)) ) Кстати есть даге и мужики такие, которые перед девушками превращаются в тряпки...)) ) Конечно, могет эт о не лишнее, но перебарщивать с этим не надо, т. к. к тебе будут относиться как к тряпке...)) ) 0_о
Остальные ответы
black_crystall Профи (961) 15 лет назад
Может!!! По своему опыту знаю!!
Кэти Профи (714) 15 лет назад
Да. Может. Лучше быть гордой, чем унижаться перед мужиками!
Меня Мастер (1678) 15 лет назад
Да, но зачем.. . Не стоит.. . Понимаешь у меня была такая история, а теперь я не могу общаться в школе с многими людьми потому, что он может пройти мимо в любой момент.. .
Не стоит рушать, то что и так легко потерять...
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104309) 15 лет назад
может, но обычно это плохо заканчивается для обоих
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
может, но вот когда одиночество станет сильнее гордости, всё вернется на круги своя..))
Дашенька Мыслитель (8451) 15 лет назад
а я если люблю, то из меня веревки вить мона ((( как то пыталась гордость свою показать, так мне сразу цветы, подарки, ну и гордость моя улетучилась. тоже хочу попробовать)))
Пользователь удален Профи (891) 15 лет назад
можеи и чаще всего так бывает... убивайте гордость, но не убивайте любовь!
niyaz019 Знаток (260) 15 лет назад
Гордость это очень плохое качество-она губит любовь.