какие женчины заводят мужчин!?

Не ангел Профи (703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
способные бросить ментальный вызов
Алёна Яковлева Мыслитель (5322) 15 лет назад
А что значит заводят !?
Что они собачки....
Tillotama Мастер (1130) 15 лет назад
У мужчин все из крайнасти в крайность! Развратные и неприступные...
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Мужчин заводят женщины, которых знают, куда вставить заводной ключик! )))
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Те которые, вставляют в них батарейки - энерджайзер !
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Заводят хомячков или в крайнем случае рыбок, но, чтобы заводили мужчин... я как то не слышала. Если бы всё так просто было, не было бы одиноких женщин - захотела - завела, никких проблем.
Marisam Ученик (150) 15 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет... То, что одного заводит, другого отталкивает!