Зацените мою хаус версию Kanye West - Stronger! Сааам делал =))) Прошу прощения за прошлые недоразумения...

Славчег Профи (670), закрыт 15 лет назад
В эту тему я вкладывал душу не один день!! !Но яне в коем случае НЕ заевляю что это ХИТЯРА всех времён, НЕТ!!!!Я всеволишь любитель.. .

Буду очень признателен за оставленные вами коментарии!! !Если кому интересно, сделал её в FL Studio 7...

вот ссылочка http://my.mail.ru/mail/up2great9999/audi
Лучший ответ
the dubed decade Просветленный (27263) 15 лет назад
я б послушала да- Resource not Found ((
Остальные ответы
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 15 лет назад
Если сможешь - скинь мне этот микс - ок? ! А то у тебя там ничего не звучит! ))