Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня остался отпуск , но при этом 1 неделю я брала уже ранее.Скоро в декрет,

Регина Игоревна Знаток (380), закрыт 12 лет назад
Скоро в декрет, слышала,что мне могут дать все равно полный отпуск так ли это?
Лучший ответ
Юлия П_и_Л Мудрец (10547) 12 лет назад
то что написано в ст. 260 "...предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы", значит лишь то, что если бы вы проработали даже менее 6 месяцев, все равно дают полный отпуск,
а так - вам дадут тот отпуск, который вам полагаеться по работе - например 28 дней -минус неделя уже взятого вами. (=21)
Остальные ответы
Оксана Башкирова Мыслитель (5006) 12 лет назад
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Похожие вопросы
Также спрашивают