помогите?!?!

Руслан Сергеевич Профи (743), на голосовании 15 лет назад
в материнской плате есть дисплей это то куда подключают разноцветный проводки который идут от кнопки включения!!!!в каком порядке их ставеть????
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (915) 15 лет назад
почти у всех по разному!!!! надо в книжке по материнке смотреть
Падший Ангел Гуру (2622) 15 лет назад
Должно быть подписано рядом с контактами, либо на схеме
Виталий Анискин Гуру (2766) 15 лет назад
Возьми очки, или лупу ---и смотри: около каждого входа усё написано и на фишке---соответственно, тоже....