Хиромантия- это чушь? Если это чушь, то почему у нас линий на ладонях?

можно по разному рассуждать. если верить в это - сбудется. нет-нет.
а линии - от сгибания/разгибания ладоней, если грубо

Это для прикрытия теневой работы.

А всё, что не входит в круг понятий некоторых людей легко обозвать чушью или бредом.
Хиромантия это очень древнее знание наших предков и передаётся из уст в уста настоящим мастером, который умеет анализировать рисунок линий, который имеет человек на руках.
Чушью обзывают невежды, а вы повторяете.

Чтобы верить или не верить надо ЗНАТЬ !

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

По отпечаткам пальцев криминалисты могут найти преступника и это тоже чушь ?

Хиромантия точная наука, дело только в умении толкания.

Гадал у разных хиромантов, практически одно и тоже все говорили - ничего от слова ,,совсем,, не сбылось, и я утверждаю что хиромантия-это ЧУШЬ, причём абсолютная!!!!