Что такое ФЛЭТ?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Существует такая стратегия ставок на спорт как ФЛЭТ. Кто может объяснить русским языком, кратко, с примерами как она выглядит. Спасибо
Лучший ответ
Катюшка Мастер (1110) 15 лет назад
Можно еще сказать, что флэт это колебания цены в узком диапазоне.

Первые два состояния рынка обычно приносят нам прибыль, что не скажешь о флэте это состояние рынка которое иначе определяется как накопление энергии и чем дольше мы наблюдаем флэт тем больше копится потенциал рынка, который впоследствии выплескивается виде движения масштабы которого в какой то мере зависят и от накопленного во флэте потенциала.

http://www.forex007.ru/readarticle.php?article_id=41
Остальные ответы
Игорь Костин Ученик (139) 15 лет назад
Флэт с английского переводиться как КРМНАТА - Flat.
Следовотельно оно и обозночает КОМНаТА
Источник: Советчик Игорь
Дмитрий Алябьев Мастер (1551) 15 лет назад
Все так или иначе слышали о так называемой “точке безубыточности”- проценте угадываемости, достигнув которого игрок прекращает проигрывать. Наверное многие из вас даже читали о влиянии применяемой финансовой стратегии на эту преславутую “точку” а некотрорые даже абсолютно уверены, что только применение одной игровой стратегия- флет (размер ставки фиксирован) может привести к положительным результатам. Приведу высказывание небезызвестного в России гандикапера-теоретика Миллера (взято из рассылки Probettorа