у меня депрессия. у меня есть молодой человек. встречаемся довольно долго. жили сначала в другом

-я самая самая- Мыслитель (9102), закрыт 15 лет назад
городе, где нет родных, друзей по некоторым обстоятельствам вернулись в свой город.живём у моего парня, но эта квартира записана на маму. дело в том, что она сама очень хотела чтобы мы перехали сюда, что она не будет мешать нам, но она приходит когда хочет, у неё есть свои ключи от квартиры. Максим ( мой молодой человек) просил чтобы она хотя бы звонила как собирается прийти, но она и слушать не хочет. говарит ему в таком случае и ты мне звони ,когда захочешь прийти ко мне в гости....у них вообще сложные отношения....но блин это не нормально приходить так не известив нас об этом....ну а мало ли мы сексом занимаемся или ещё что то....не хочет слушать совершенно своего сына она. Ещё она против того ,чтобы он пил...вообще, как то пришла к нам нас не было дома....ей видите ли что то понадобилась у нас принесла еду ему и положила в холодильник...увидела пиво и начала скандалить.., позже высказывать ему всё это да и мне тоже... ему 21 год. он ен маленький уже.блин всё так сложно....что делать мне? как себя вести, мне надоело это всё....обещала переписать кватриру на него когда мы поженимся....устала от этого, от их ссор. они постоянно ссорятся
Дополнен 15 лет назад
пока что не можем позволить себе другое жильё
Лучший ответ
Лана Мастер (1236) 15 лет назад
ставить маму на место. очерчивать свои границы. особенно сын должен повзрослеть и выстроить личные границы, которые мама не сможет нарушать. сейчас она делает это запросто. все изменится, когда изменится сын.
Остальные ответы
Елена Ш Просветленный (23118) 15 лет назад
она так будет вами манипулировать, пока вы не начнете жить самостоятельно. скажи ей, что если она еще праз придет вы снимите квартиру в другом районе.
Пользователь удален Гуру (3363) 15 лет назад
а Вы, лично, с ней пытались идти на контакт? не хамили ей? может, во имя любви к Максиму, стоит найти к ней подход? что ВЫ сделали, чтобы она стала иначе относиться к ВАМ?
к тому же, если она считает, что вы вместе пьёте пиво и т. д. - ничего хорошего не будет.
а больше жить негде?
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Ну и зачем всё это терпеть - снимите себе жильё и всё...
magnolia Ученик (139) 15 лет назад
Ты думаешь все когда-нибудь изменится? и она не будет докучать вам?... Врятли (((Он как был маминькиным сынком, так и останется.... Подумай зачем тебе это нужно!!!!