Как пишется Чешская Республика в заявлении на визу в Чехию (вопрос к тем, что получал визу в Чехию)

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И как писать Москва транслитерацией Moskva или по английски Moscow?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
CZE

Členský stát (členské státy) určení
Страна (ы) назначения CZE
Остальные ответы
Петр Борн Просветленный (22870) 8 лет назад
В анкете-заявлении на визу не требуется писать лишних слов -http://www.czechvac-ru.com/russia/SaintPetersburg/downloads.html
zalex Искусственный Интеллект (265570) 8 лет назад
Образец заполнения заявления есть на официальном сайте чешского сервисно-визового центра http://www.czechvac-ru.com/russia/moscow/pdf/Filled_In_VAF_1_Adults.pdf
Неужели так сложно ознакомится с официальной информацией вместо того, чтобы собирать слухи и домыслы по форумам?
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
Че́хия (чеш. Česko, МФА (чешск.): [ˈʧɛskɔ]), официальное название Че́шская Респу́блика (аббревиатура ЧР; чеш. Česká republika (аббревиатура ČR), МФА (чешск.): [ˈʧɛskaː ˈrɛpuˌblɪka]) — государство в Центральной Европе.
DezzHoner Профи (608) 8 лет назад
Образец заполнения заявления есть на официальном сайте чешского сервисно-визового центра http://www.czechvac-ru.com/russia/moscow/pdf/Filled_In_VAF_1_Adults.pdf
андрей алексеенко Ученик (104) 6 лет назад
лучший сервис для оформления визы estavisa.com.au
Людмила Бачурина Профи (552) 5 лет назад
Если тебя интересует эта тема вот сайт, там можешь почитать как это сделать
estavisa.com.au.