А зачем продают очищенные семечки подсолнечника? Ведь все дело в процессе...

KA! Гений (87962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
El gatito querido Мыслитель (9062) 15 лет назад
Ну эо для салатиков, пирогов всяких))) ) Попробуй "нагрызи" стока)))))
Остальные ответы
Александр Муркин Мыслитель (6020) 15 лет назад
Ну это у кого как. Я например семечки люблю, а чистить их не люблю.
megaman Профи (937) 15 лет назад
А некоторым не нравится грызть семечки.
кэти каулиц Профи (946) 15 лет назад
я с вами согласна, но вот некоторым нравится очищенные кушать, не понимаю этого)))
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
нормальные люди знают, что в семенах много полезных веществ, и употребляют их именно поэтому. А люди с синдромом навязчивых состояний (оральная стадия) стремяться именно пощелкать и помусолить, не отдавая себе отчет в происходящем
Елена Бутузова Гуру (3435) 15 лет назад
ага, я тоже это не понимаю, когда семечки грызешь впадаешь прямо-таки в прострацию, и не поимаю зачем подают очищенные креветки, это ж измывательство )))
Снежана Тихоненко Мастер (1757) 15 лет назад
Для блюд, например, удобнее использовать уже очищенные, чтобы не тратить время на чистку от скорлупки.
Катеринка Мастер (2432) 15 лет назад
чищенные семечки для буржуев!!!)))) которые не ценят этот святой процесс очистки....))))
GRANT R. Гуру (3661) 15 лет назад
странно а почему кур ощипывают перед продажей. это какой же кайф придя с работы вытащить из морозилки курицу и начать ощипывать. такой процесс прикольный. впадаешь в прострацию или представляешь себя охотником убившим фазана.
ты на семечках зациклилась. это, что твоя любимая еда?
TATIANA PRUZAN Мастер (1092) 15 лет назад
когда станеш бесзубая старушка поймеш