Что делать если скручивается провод от наушников от компьютера.

OSMAN ALI Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ZDR Просветленный (29692) 8 лет назад
Прикинуть направление закручивания и несколько раз повернуть наушники в противоположную сторону.
SAssПрофи (825) 5 лет назад
Спасибо большое!!!! помог
☜☢Legend☢☞Знаток (410) 5 лет назад
Помог!
оркПрофи (989) 5 лет назад
В течении долгового времени мучился с этой траблой и оказывается решение было куда проще, чем я думал. Рабочий способ.
Лена БорикУченик (138) 4 года назад
спасибо большое !
Тамиралан ШайхидиновУченик (169) 3 года назад
ПОЦ ВЫРУЧИЛ
timbert.2318 timbert.2318Знаток (287) 3 года назад
Гений!
Hacson . Знаток (251) 2 года назад
кто ты воин?
ппп пппУченик (176) 2 года назад
ты гений
Сергей БельскихУченик (214) 2 года назад
Спасибо за помощь
rulon kepokУченик (248) 1 год назад
Это гениально :D Большое спасибо!
понПрофи (549) 1 год назад
Реально помогло, спасибо)
саша мельниковЗнаток (341) 1 год назад
спасибо тебе великий ты человек, 7 лет прошло, а всё ещё актуально
mr killer familewПрофи (589) 8 месяцев назад
Помогло, спасибо за помощь
Богдан ИшмухаметовУченик (173) 7 месяцев назад
нифига подобного, я разматываю и снова обратно.
Богдан ИшмухаметовУченик (173) 7 месяцев назад
и если что у меня Fifine H6
Egor MenshikovЗнаток (431) 7 месяцев назад
спасибо броу) спустя столько лет, ты помог(ну всмысле ты написал довно поэтому столько лет)
Ярик ВодилаУченик (177) 5 месяцев назад
не работает
Остальные ответы
Rex Zombie Мудрец (17951) 8 лет назад
Поднять наушики за штерекер что-бы провод раскрутился .
OSMAN ALIУченик (131) 8 лет назад
Делаю так. Из за этого всегда ломается
ПетушкаПрофи (671) 5 лет назад
you the best челлл
Владислав ЛяшкоПрофи (545) 4 года назад
епть ты сделал мою жизнь лучше советом все помогло !
ВЛАДИМИР ШУЛЬГИН Профи (597) 8 лет назад
Из простого провода можно сделать подобие телефонного (пружинка). Накручиваем провод на карандаш, виток к витку, спиралью. Фиксируем концы, что бы не раскрутился. Нагреваем феном или кипятком. Когда остынет - готово!
MaximovDKЗнаток (279) 5 лет назад
После чего можно спокойно выбрасывать наушники!
ВЛАДИМИР ШУЛЬГИН Профи (597) Дима, но я и не думал ни кого оскорблять. Во первых, ты не выбрасывал наушники до того как... по этому, лично ты, уже не попадаешь под поставленный мной диагноз. Во вторых, я не оскорблял и тех, кто способен на подобные неадекватные поступки. А лишь констатировал их психическое состояние. В третьих, провода бывают разных типов, из разных материалов. И греть можно разной температурой, и с разной продолжительностью. Если ты запорол провод, то должны быть ответы - "как" и "почему". Это как если бы ты, пережарил мясо, а затем утверждал, что на огне невозможно нормально приготовить ни одно жаркое!
Иосиф Илюхин Ученик (223) 2 года назад
Это явление электромагнитной индукции. Провода медные внутри наушников и при долгом использовании вокруг провода начинает образовываться магнитное поле, которое и скручивает наушники. Лучший вариант - отключить наушники, выпрямить их вручную и дать отдохнуть несколько часов. А в это время можно придумать механические регулировщик провода, чтобы наушники не висели свободно, а были фиксированы в разных точках. Самый простой и тупой вариант - приклеить скотчем наушники в некоторых местах.
Евгения Барсегян Ученик (151) 1 год назад
ничиво из этого не ПО МО ГА ЕТ
VaHIka909 Корытина Ученик (104) 1 месяц назад
забрать наушники у старшего брата если он есть