the neverhood

Сосед Парикмахеров Мастер (1614), закрыт 15 лет назад
Поскажите! какой уровень воды нужно налить в колбы...это когда ты уже стал маленький...и в лаборатории надо краном из трёх колб сделать какой то напиток. Помогите!! во всех прохождения пишется что нужно было до эьтого посмотреть в окошке сколько нужно было налить...а я немогу!!! окошко высоко а я уже маленький!!! Подскажите что нужно там налить!!!!Очень хочется до конца пройдти!!! осталось то чуть чуть!!!
Дополнен 15 лет назад
Вопрос Закрыт-ответ найден!!!
Лучший ответ
Павел Махов Мыслитель (5673) 15 лет назад
Когда едешь на тележке по стене, проезжаешь мимо этого окошка :) Так что грузи старый сейв - и вперед :)
Сосед ПарикмахеровМастер (1614) 15 лет назад
Ребят...нету старого((( только тот где я уже малышом играю...
Павел Махов Мыслитель (5673) Тогда капец :) Подбором:) Позырь мелким в окошко - несколько вариантов сразу исключишь :) И будешь слушать все более и более длинную орыжку :) Больше никак - количество каждый раз случайно генерится :)
Остальные ответы
CJ 3Ton Профи (906) 15 лет назад
На сколько я помню уровни генерируются случайным образом и не будут одинаковыми при повторном прохождении, поэтому то в прохождении и не пишут конкретно сколько в какую колбу наливать. Придется загрузить сохраненную до уменьшения игру и посмотреть в окошко. PS :бессмертная игра..