ПАВЛЮЧЕНКО продали за 15млн!некогда не думал что в России такое дорогое дерево...

Галина Ученик (98), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™ Просветленный (23867) 15 лет назад
он хороший игрок зря он ушёл из спартака
Остальные ответы
Александр Курочкин Гуру (3471) 15 лет назад
дерево в России ещё дороже, его за 17,4 млн продали
Никнейм Просветленный (43903) 15 лет назад
Не оскорбляй.. . а то другие бревнышки у твоего боченка донышко сломают. .
Гмызина Наталья Ученик (245) 15 лет назад
Нехорошо! НЕ ХОРОШО, А ПЛОХО говорить так об отличном футболисте. Если кто-то запямятовал, то он самый результативный футболист за последние два сезона России в официальных матчах!!!