Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда ли...Состояние мужчины зависит от его Стойкости?:))))

love... Гений (80468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Георгий Александрович Мудрец (13124) 15 лет назад
Важно, чтобы Рядом любимая была, которая поддерживала бы Эту стойкость! )))
Источник: Без Вас любимых стойкость только при ходьбе мешать будет! )))
Остальные ответы
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
Состояние мужчины зависит от его Угла Стойкости - к горизонту
love...Гений (80468) 15 лет назад
Серж!! Очень тонкий подход у тебя к вопросам:)))))
Се рожа . Оракул (68669) я бы не сказал - что у меня тонкий ..скорее наоборот ))
шейх-алли Гуру (3842) 15 лет назад
что правда то правда
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149959) 15 лет назад
Состояние мужчины - это его гордость и его боль. ))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (5890) 15 лет назад
Состояние здоровья мужчины зависит в большой степени от той женщины которая рядом с ним !
Источник: Привет !
Lion Lagoda Гуру (3084) 15 лет назад
Стойкость и состояние взаимозависимы, но не линейно ;)