Влияние заболевания сердца на личную работоспособность и самочувствие человека

Олечка . . . Мастер (2137), на голосовании 8 лет назад
Напишите, пожалуйста, кто что знает. Может сайты какие-нибудь подкинете. Буду очень признательна
Голосование за лучший ответ
Олег Агарков Просветленный (25164) 8 лет назад
нельзя будет работать кое- где. а если заболит то это боль. и по сайтам искать надо по названию заболевания
РАФАИЛ . Просветленный (45362) 8 лет назад
Это индивидуально ...Может и слабость, и головокружение, и боли постоянные в области сердца ...Это серьезно .. Точно описать вам никто не сможет последствие ..