Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Действительно ли рыбалка тяжкий труд?

Juliya Мыслитель (7370), закрыт 15 лет назад
Без труда не выловишь и рыбки из пруда
Лучший ответ
Лекса Блебун Просветленный (24163) 15 лет назад
Коешно тяжкий и неблагодарный труд, смотри - от усталости труженник рыбак на полпути домой уснул!

Источник: рыбак-рыбака видит из далека
Остальные ответы
Risen from ashes Просветленный (20382) 15 лет назад
Да, особенно если на несколько дней. До магазина бегать далеко :))
Lora Wolf Гуру (2656) 15 лет назад
Рыбалка и рыболовство - вещи разые!
Про рыбалку говорят: Что там уметь-то? Наливаи да пей!
Алексей Казаков Просветленный (21134) 15 лет назад
Ещё какой !!!Стоко пить, никакого доровья не напасёсся !!!)))
Лиличка Мыслитель (6592) 15 лет назад
Смотря какая.. . Когда это развлечение, а когда тяжелая работа. . И в дождь, и в шторм, и когда судно обледенело а тебе надо трал выбирать. . Всех "прелестей" не передать..
Сергей Баранцев Гуру (2647) 15 лет назад
первое утро только, а таааааааааааааааааам все веселей и веселей
saigonlav Оракул (51656) 15 лет назад
Настоящий рыбак (не рыболов) , ЛОВИТ РЫБУ! А не бухает водку, как будто в последний раз в жизни. И ловить рыбу, действительно тяжело, нужно ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАТЬ. А не тупо пить.
Источник: Без пруда, не выловишь и рыбку из него!
Выпивоха Мудрец (11441) 15 лет назад
рыбалка, не путать с рыболовством, это отдых, после которого валишся с ног от усталости, а не от водки.
Источник: рыбак настоящий
Золоmо Самоварное)™ Оракул (65780) 15 лет назад
Конечно тяжкий!!! Дойди.. разложись.. открой ...налей... а тут ещё какая то рыба за леску дёргает...