Что не сможем скинуть одного, Прыщавого, сколько же нас украинцев в Украине ?

Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145483) 15 лет назад
Если в бюллетенях на выборах заменить строчку «Против всех» на «Чтобы вы сдохли, сволочи!» , то за нее проголосуют 99% населения Украины. Вот, как Ющ и эти все "тадипуты у кремофонов" надоели!
Остальные ответы
Дуримар Путмедведовский Ученик (236) 15 лет назад
Видимо, там у вас нормальных украинцев больше, нежели таких как Вы...
ALANAПросветленный (35937) 15 лет назад
Намного больше.. как вообще такое в голову пришло... Сомневаюсь, что Лукерия из Украины!
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 15 лет назад
Кто неверит - это нормальное украинское(хохол не повіре, поки не провіре, пощупає), тот пусть приходит в субботу под арку на Хрещатик там, где Караоке, возле "Пузатой хаты", в 14:00. Мы будем там. Я возьму в руки это фото, что видите. Домовились.