Кто-нибудь работает а адидас продавцо?

Елена Еремина Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
расскажите пожалуйста:как работается?
Дополнен 15 лет назад
пардон,продавцом
Голосование за лучший ответ
Evge$hK@ Профи (657) 15 лет назад
Все хорошо работается. Я конечно там не работаю но вот инфо об этой работе:
Adidas Group стремится стать мировым лидером в производстве спортивных товаров‚ объединяющим бренды‚ построенные на страстном увлечении спортом и спортивным образом жизни.

Мы ориентированы на потребности наших покупателей. Мы постоянно совершенствуем качество‚ внешний вид‚ функциональность наших товаров и имидж наших брендов‚ чтобы максимально удовлетворять и предвосхищать ожидания наших покупателей.

Мы лидеры в сфере инновационных разработок и дизайна. Каждым произведенным изделием мы стремимся помочь спортсменам любой квалификации добиваться максимальных результатов.

Мы глобальная организация‚ которая ощущает свою социальную и экологическую ответственность‚ справедливо поощряет и вознаграждает своих сотрудников.

Мы стремимся постоянно усиливать позиции наших брендов и товаров‚ повышать нашу конкурентоспособность и финансовые результаты.
Мы предлагаем Вам

- Интересную и престижную работу в компании‚ которая пользуется заслуженно высокой репутацией конкурентоспособную оплату труда и социальный пакет‚ отражающие уровень компетентности и профессионализма сотрудника.
- Неограниченные возможности для карьерного роста.
- Возможность постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки: специализированные тренинги‚ семинары‚ изучение иностранного языка.

Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников и стремимся быть лучшим работодателем в России.

Мы растим БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ ВНУТРИ КОМПАНИИ.