почему когда тебе плохо все против тебя

Пользователь удален Мастер (2484), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дина Мыслитель (6238) 15 лет назад
Вам просто кажеться так, завтра будет новый день, и все будет хорошо, и все будет за вас, обязательно.
Анна Профи (776) 15 лет назад
Не все, это просто кажеться. надо к людям относться мягче когда тебе плохо. можешь просто не заметить к обидешь
Наталья Знаток (365) 15 лет назад
Потому что пришла беда, отворяй ворота. А так, когда на душе паскудно то ничего не радует.
Пользователь удален Мастер (1778) 15 лет назад
Это тебе только кажется! Люди не такие уж плохие.
Айионка Ученик (133) 15 лет назад
новерно потому что когда тебе плохо ты никому ненужен, ведь пользы нет. Хотя, знаешь, может не все а только некоторые? я ж не против! не парься, все наладиться)
Пользователь удален Знаток (471) 15 лет назад
Это так кажется, хотя это самим создаётся, раздражительность и т. д у меня тож так было
Кирилл Щелчков Ученик (145) 15 лет назад
Американская народная мудрость: небо-синее, трава-зеленая, жизнь-говно