Опасен ли Рут если ничего не удалять и не устанавливать а чисто взламывать деньги в играх?!

Алексей Шитиков Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ещё есть мнения ?!
Голосование за лучший ответ
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
Чисто как поставишь прогр. типа фреедом для этого или подобную то забудь про плей маркет так как они его блокируют и исправить лесть переписывать хост фаил надо будет. А без взлома игр не опасен а полезен удалить всю хрень можно не нужную наустановленную и перенести приложения некоторые на сд карту тем самым для системы расширить место и выкл не нужные сервисы.
Алексей ШитиковУченик (109) 8 лет назад
Ну опасно только на плей ?!
АндрейКлещ Просветленный (33683) Ну да а так не вижу опасности и после можно исправить после их удаления но пока права есть, левые прогр. опасно качать которые требуют рут, норм сайт только 4пда там ещё вроде прогр. норм все а так с неизвесных ?
ЮрОК ПехпатровМыслитель (5602) 8 лет назад
ну вообще то фридум блокирует плэй маркет только на время работы своей, а при отключении плэй маркет работает. летали - знаем
АндрейКлещ Просветленный (33683) Не знаю я потом чистил хост там прописан запрет для гугла и с прописаным он не выходит
анна весна Мастер (1803) 8 лет назад
Думаю не опасен только как выше нап. есть фишка после прогр. взломщиков
Максим Барсук Мастер (2333) 8 лет назад
Он вообще никак не опасен.
Тимофей Тарасенко Знаток (254) 8 лет назад
нет не опасен у меня самого есть рут ничего не натворил он
Мукминов Владимир Знаток (341) 8 лет назад
Если сделаешь как надо - то не опасен, но если накосячишь - то можешь всю систему снести.
vasya babonov Ученик (170) 8 лет назад
Рутом нужно уметь пользоваться, а то если криворукий и ещё чайник в этом, но чувак извини... Напортачишь там ещё блин
илья бодыль Ученик (93) 8 лет назад
если в систему не лезть то не опасен но если частопользоваться то прошивку ломает
sable80 Ученик (21) 8 лет назад
под рутом надо делать с умом все
Reward Steam Ученик (179) 8 лет назад
То что опасно, само рут тебе сделает, если потребуется. Не парься
JoLLy)* Boy Знаток (301) 8 лет назад
нет, не опасен, если правильно с ним пользоваться, а если как то облажаешься то кирпич тебе обеспечен