Привязал телефон к варфейс а випку не дали Новый аккаунт до этого не разу не привязывал, что делать

Батыр Халимов Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dima kotov Знаток (373) 9 лет назад
Хмм. Странно обычно вип'ку дают сразу, ибо попробуй подождать
Батыр ХалимовУченик (98) 9 лет назад
уже как часа 2 жду
Dima kotov Знаток (373) Ну значит это судьба :/
Баймагамбет куанышбайУченик (100) 8 лет назад
и у меня такаяже фигня
Ваня БондарьУченик (100) 8 лет назад
у всех когда передаёшь випку себе на аккаунт нету сервера наа который её можно передать?
авпп авыяА Ученик (102) 9 лет назад
заходишь в личный кабинет, потом привязка акк к телефону, внизу есть слово корзина, нажимаешь и отправляешь випки себе, не благодари)
стоп а почему я не могу я зашел в корзину нажал на вип а передать немогу
Tonnu StarkПрофи (921) 8 лет назад
красавчик помог
Алексей МартьяновУченик (100) 8 лет назад
Я зашел тоже не могу передать випку на альфу. Хотя уже имеюзвание
NegaTiVУченик (106) 8 лет назад
спасибо :)))
аыафыа ыаффыафыУченик (100) 8 лет назад
дай скайп свой, я не вижу ни какой корзины
влад нартовЗнаток (258) 8 лет назад
спасибо. красавчик БРАТ
NLLP Sol2Ученик (164) 8 лет назад
Спс чувак :D
Эльмир МустафаевУченик (102) 8 лет назад
спасибо
Рома ДенисовУченик (132) 8 лет назад
СПАСИБО
Оксана АксёноваУченик (101) 8 лет назад
я на жимаю передать не предпется
Ильнур ДинмухаметовУченик (100) 7 лет назад
спасибо братан
Овчинников ПавелЗнаток (271) 6 лет назад
Спасибо бротан
артём фасхутдинов Ученик (140) 8 лет назад
добрый вечер. я получил ускоритель за привязку а как перевести в игру не знаю. захожу в корзину нажимаю на ускоритель он переходит в окошко выбранные предметы но перевести в игру все равно не могу там нет ни одного сервера, а просто слово сервер. подскажите пожалуйста
саша бондаренкоУченик (130) 8 лет назад
у меня т оже самое
Trollolo AzazaУченик (100) 8 лет назад
да у меня тоже что делать
Сергей НеделинУченик (106) 8 лет назад
у меня тоже самое подскажите
Вячеслав Старцев Ученик (103) 8 лет назад
всем привет! привязал випку а не могу подключить на альфу, подскажите в чём дело? плиз
nikita 223 Ученик (108) 8 лет назад
МОЖЕТ ТЫ ВИП ПОДКЛЮЧИЛ НА БРАВО ИЛИ НА ЧАРЛИ
Арслан Асангалиев Ученик (102) 8 лет назад
костя криволапв Ученик (104) 8 лет назад
привезал випку захожу в карзину а там неодного серва а привезать горит нуя и нажал в се сервера аблазил а випкинет
тащер.ехе гаук Ученик (104) 8 лет назад
зайди в свой игровой центер и нажми привязка к телефону там вылизет профель ножми корзина придметов и передовай
Эндшпиль Miagi Ученик (106) 8 лет назад
А если у меня есть випка, и ее не могу на сервер отправить, вот что это за хуйня?
Илюха Дмитриев Ученик (130) 8 лет назад
зайди в личный кабинет там в корзину и выведи випку на свой сервер
Оксана АксёноваУченик (101) 8 лет назад
подскажи как вывести випку на сервер
фывфыв фывфыв Ученик (99) 8 лет назад
Забири випку в карзине придметов на офицальном сайте
Влад Кочев Знаток (473) 8 лет назад
На данный момент сейчас при привязке аккаунтов - VIP перемешается в корзину предметов
расул касенов Ученик (106) 8 лет назад
А ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ НА ПРИВЯЗКА К ТЕЛЕФОНУ НАЖИМАЮ НЕСЕКЛЬКО РАЗ ТОЛКУ НЕТ КАК МОЖНО ПО ДРУГОМУ? НУ ИЛИ В ЧЕМ ДЕЛО? ПОМОГИТЕ