Где найти девушку для серьезных,длительных интимных отношений?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
эх, Серега, Серега !! Ты опять у порога????))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
Серега! А я как раз у тебя хотел спросить! :) :) :)
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
в сексшопе... говорят, там гарантийный срок ооооочень большой)))
j k Ученик (212) 15 лет назад
на порево. инфо.. если повезет ))))
Ирина Моисеева Знаток (456) 15 лет назад
Вы уж определитесь, либо для серьезных, либо для длительных интимных))))
Ленулька Мудрец (14375) 15 лет назад
Интимная длительность.... это (хихихихи) шо то новенькое:))